Сегодня в администрации Грайворонского района чествовали наших земляков

22 октября 2018 - Администратор
Сегодня в администрации Грайворонского района чествовали наших земляков

С выдающимся успехом их поздравили: глава администрации района Геннадий Бондарев, руководители предприятий и организаций района, жители района.

Геннадий Иванович в своей поздравительной речи выразил свое восхищение о финальной схватке Альбины с соперницей из Украины, где наша чемпионка проявила лучшие качества спортсменки: силу духа, уверенность, выдержку и профессионализм.

Напомним, Первенство мира по самбо проходило в Грузии городе Тбилиси с 12 по 14 октября 2018 года, где наша землячка стала золотым призером.

За победу в Первенстве мира по самбо, за стремление к наивысшим результатам Альбине Чоломбитько вручена Почетная грамота главы администрации Грайворонского района и премия в размере 75 тысяч рублей.

За высокий уровень профессиональной подготовки победителя Первенства среди юниоров, большой личный вклад в формирование и реализацию программ развития физической культуры и спорта, Почетной грамотой главы администрации района и премией в размере 50 тысяч рублей награжден тренер МБУ «Спортивная школа Грайворонского района» Александр Черкашин.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!